Особенности секса в эти дни

Во время критических дней большинство девушек начинают испытывать повышенный сексуальный интерес и потребность в интимной близости. Это всецело связано с гормональным фоном, а потому вполне нормально и обусловлено. Если ваша партнерша переживает менструацию, но хочет заниматься с вами любовью – нет ничего страшного.

Прежде чем приступить к процессу близости, необходимо обоим сходить в душ. Для женщины во время менструации оптимальной будет вода с температурой 38-40 градусов, так как при более горячей воде произойдет расширение сосудов и усилиться кровотечение, тогда как холодная спровоцирует воспаление.

В гигиене также нуждается и ваша кровать. Так как отстирать кровь крайне проблематично, застелите постель чистой клеенкой или плотной тканью, сложив ее несколькими слоями. Также потребуется пачка салфеток, которыми можно будет вытереться в нужный момент.

Методом контрацепции в такие дни выступают презервативы, которые не только избавят вас от риска незапланированной беременности, но и обеспечат надежную защиту вас обоих от инфекционных заболеваний.

Старайтесь заниматься сексом очень нежно и размеренно, избегая резких движений. Лучше всего при менструации отдавать предпочтение миссионерской или коленно-локтевой позиции. Ни в коем случае партнерша не должна быть сверху, так как в данной позе слишком сильно возрастает давление на матку.

Секс во время менструации всегда должен происходить исключительно по обоюдному желанию. Партнерша ни в коем случае не должна принуждать мужчину, испытывающего чувство брезгливости, тогда как сам мужчина не должен настаивать на близости помимо воли его избранницы, которая может испытывать сильные боли.

Особенности секса в эти дни
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab