Отзывы о попперсах девушек и женщин

 

До недавних пор ароматические возбудители использовала в основном молодежь на клубных вечеринках и пары нетрадиционной сексуальной ориентации (чаще геи). Однако в последнее время повышенным спросом пользуются попперсы у представительниц прекрасной половины человечества. Это обусловлено тем, что попперсы для женщин эффект также оказывают возбуждающий и довольно приятный, напоминающий воздействие на мужчин. 

Представительницы слабого пола, которые уже получили опыт использования стимуляторов, редко отказывают себе в удовольствии в повторном применении средств. Это объясняется сразу несколькими факторами. Ведь вещества способствуют значительному обострению чувствительности и усилению ощущений во время оргазма. А благодаря расслабляющему эффекту достигается более легкое и безболезненное проникновение, независимо от разновидности секса (классический половой акт с мужчиной, мастурбация, использование игрушек для взрослых).

Важным аспектом в использовании стимулирующих средств также является то, что девушки под попперсом испытывают все вышеперечисленные эффекты одновременно. При этом особого значения не имеет, чем именно девушка занимается в конкретный момент времени. О таком эффекте воздействия рассказывают представительницы прекрасного пола в своих отзывах, к которым стоит прислушаться.

 

Попперс отзывы девушек

Екатерина, 31 год, гетеро

Раньше никогда не прибегала к помощи каких-либо возбудителей или ароматических стимуляторов. Хотела попробовать по совету подруги, но мужу об этом решила не говорить. Хотелось сначала испытать те ощущения, о которых рассказывала подруга, а потом уже поделиться эмоциями с супругом. Просто он у меня противник подобных экспериментов.

В общем, перед сексом я отправилась в ванную и открыла заветный флакончик, сделала несколько вдохов и пошла в спальню. Буквально спустя доли секунд я ощутила колоссальный прилив сексуальной энергии, во мне проснулось просто бешеное желание заняться сексом здесь и сейчас. Супруг был в восторге от моей раскрепощенности и ненасытности. Я и раньше не была стеснительной в постели, а под воздействием попперсов – стала неуемной львицей, которая может позволить себе намного больше. Супругу я так ничего не рассказала, но по-прежнему продолжаю иногда баловать себя такими острыми ощущениями.  

 

Тамара, 23 года, лесбиянка

Мы с моей подругой сходимся во мнении, что попперсы – это отличное решение для всех, кто утратил былую сексуальную прыть и тех, кто хочет в постели получать максимум удовольствия. Сначала мы использовали ароматические возбудители практически каждый день, независимо от того, отдыхаем мы в клубе или просто смотрим телевизор дома. Это были незабываемые моменты в жизни. Только представьте, вы просто смотрите развлекательное шоу, лежа в обнимку со своей любимой девушкой, которая в один момент говорит: «Слушай, а давай пошалим?!»

Одна из нас шла за флакончиком этого удивительного средства, открывала его и мы вместе с удовольствием вдыхали его пары. После этого начинался безудержный секс, логическим завершением которого являлись неоднократные оргазмы. К слову, под действием стимуляторов оргазм протекает намного ярче и продолжается дольше. Несмотря на это, мы решили немного поубавить свой пыл – сегодня используем попперсы реже. Впрочем, от этого наша близость не стала мене насыщенной и красочной. Имея такой опыт, мы стали ближе друг к другу, а наши отношения намного крепче, доверительнее и откровеннее.

 

Оксана, 35 лет, гетеро

Мой первый опыт использования попперсов был всего несколько лет назад. Причиной необходимости в новых ощущениях стал развод с мужем, с которым мы в браке прожили 15 лет. Мой бывший супруг предпочитал обычный классический секс без каких-либо разнообразий и экспериментов. Но мой новый кавалер проявил себя в постели по-другому. Ему больше нравится владеть женщиной сзади и использовать во время секса различные игрушки. После знакомства с ним я узнала и о попперсах.

Поскольку раньше у меня не было опыта в анальном сексе, я переживала, что это жутко больно и неприятно. Чтобы уговорить меня на анал, нынешний молодой человек предложил мне сделать всего несколько вдохов какого-то очень ароматного вещества. Мое сознание буквально поплыло, и я без лишних размышлений согласилась, чтобы он вошел в меня сзади. Удивительно, но мне очень понравился анальный секс, который сейчас в нашей паре стоит в приоритете перед классическим. Он дарит мне такие ощущения, о которых раньше я могла только мечтать. И это все благодаря попперс для девушек.

 

Отзывы женщин о попперсах

Таисия, 39 лет, гетеро

Впервые попробовала ароматические возбудители в ночном клубе, когда с парнем решили отдохнуть от забот и забыть о насущных проблемах. Опыт оказался положительным настолько, что мы не стали ждать приезда домой, а занялись сексом прямо в туалете клуба. Это просто восторг, в этот момент тебя даже не смущает место, где это все происходит. В эти минуты важно только одно – получить как можно больше оргазмов.

Успешный опыт не был забыт, в нашей паре теперь присутствуют попперсы для женщин достаточно часто. Скажу больше, я теперь абсолютно не боюсь анального проникновения, перед которым раньше у меня был ужасный страх. Да, аналом мы с партнером занимались, вот только он не доставлял мне никакого удовольствия. Приходилось переступать через себя, чтобы доставить молодому человеку желаемое удовольствие. Сейчас я долго не раздумываю соглашаться на анальный секс или нет – мой ответ всегда «да», но только под воздействием ароматических возбудителей. Ведь оргазм в данном случае не только не похож на вагинальный, но он еще и очень яркий – всем телом буквально овладевает мелкая дрожь. Это очень приятные ощущения, рекомендую попробовать!   

 

Валентина, 47 лет, лесбиянка

Несмотря на столь «интересный» возраст, в котором женщинам приходится переживать определенные гормональные изменения, в моей личной жизни до сих пор все в полном порядке. Секрет моей молодости, страсти и бурной сексуальной энергии кроется в периодическом использовании попперсов. Моя подруга не против таких стимуляторов. В принципе, она соглашается на все, что я ей предлагаю и пока не было ни одного разочарования.

После развода с мужем у меня был сложный период в жизни. Дети выросли, у них уже свои семьи, а я осталась одна, полностью разочаровавшись в мужчинах. Однажды, во время прогулки по парку со мной познакомилась эффектная и очень привлекательная женщина. У нас завязалась дружба, которая впоследствии переросла в любовные отношения. Изначально я чувствовала себя не в своей тарелке, это был первый мой лесбийский опыт. Чтобы максимально расслабиться и не испытывать чувство стеснения, я заказала в интернете попперсы – жалею, что не сделала этого раньше. Сейчас я живу полноценной сексуальной жизнью, которая наполнена любовью, страстью, взаимопониманием и бесконечными оргазмами.

 

Эвелина, 53 года, гетеро

Несмотря на свой возраст, у меня никогда не было продолжительных отношений с мужчинами, замужем я тоже не была. Не знаю, по какой причине, но в определенный момент жизни я поняла, что секс мне не интересен. Он больше не вызывает во мне того желания, которое было раньше, в моих глазах больше нет тех озорных огоньков страсти. Но буквально год назад я встретила мужчину, ради которого мне захотелось вернуть эти ощущения.

В какой-то момент он понял, что мне очень хочется доставлять ему удовольствие, но при этом сама я не испытываю желаемых ощущений. Он предложил попробовать безвредные и вполне легальные попперсы, я согласилась. Эти волшебные средства действительно помогли мне вновь почувствовать себя настоящей страстной и горячей женщиной, которая трепещет в мужских объятиях.

 

В заключение

Использовать ароматические возбудители допускается в любом возрасте. Они отлично действуют как на молодой, так и на более «опытный» организм. Однако при наличии проблем с сердечно-сосудистой системой или других сложных хронических заболеваний (например, почечная или печеночная недостаточность), перед применением средств лучше проконсультироваться с опытным врачом.

Отзывы о попперсах девушек и женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Очень интересно было почитать о опыте девушек, впервые слышу о попперсах. Как по мне то эти препараты пары пробуют когда хотят разнообразить свою половую жизнь, в некоторых моментах раслабыться или раскрепоститься если по другому не получается. Обязательно посоветую подругам, возможно им тоже будет эта тема полезна.
Ксения, 27 лет

Вот это да! 29 лет живу и впервые об этом услышала! Прочла статью и все отзывы и очень удивлена. Никогда не встречала ничего подобного. Поразительно, какой эффект оказывают эти вещества на женский организм. Если бы я знала об этом раньше, то однозначно использовала бы. Но теперь обязательно приобрету для себя и испробую на муже, ещё и подруге закажу, а то ей 28 лет, а ни с кем не клеем я ничего. Есть шанс испробовать попперсы!!!
Маргарита, 29 лет

Попперсы - это не столько возбуждающие препараты, сколько расслабляющие. Их действие мягче, чем у той же виагры, они снимают нервное напряжение, способствуют избавлению от комплексов. Проще говоря, они помогают девушкам и женщинам превратиться из серых закомплексованных мышек в уверенных в себе страстных и желанных "хищниц". За это мы и любим попперсы.
Вероника, 33 года

Свои первые попперсы я попробовала еще в молодости. Мы тогда экспериментировали во всем. Когда вышла замуж, первое время ничего не использовала, боялась. что муж может не понять. Но затем осознала, что секс приедается и превращается в пустую формальность. Имитировать страсть я не люблю, а лежать бревном - значит не уважать своего мужа. Решила снова начать применять попперсы и как будто вернулась в молодые годы.
Алина, 32 года

Я тоже раньше не пользовалась возбуждающими препаратами. Только вот после родов у меня значительно снизилась чувствительность, да и вообще либидо снизилось. Муж предложил попробовать, и хочу сказать, что эффект получился даже лучше, чем я ожидала. начинает быстро действовать, впервые с применением нового препарата я по истечении долгого времени смогла получить удовольствие.
Дина, 27 лет