Почему партнерша отказывает

Нередко бывает, что абсолютно нормальные пары, которые регулярно занимаются сексом, внезапно теряют стабильность своей сексуальной жизни, причём причиной этому становится женщина. Разберемся с основными факторами, которые влияют на прекрасный пол и способствуют потере их сексуального интереса к мужу.

У неё появились комплексы. Сомнения абсолютно свойственны утонченной женской натуре, особенно остро они касаются внешности. Если ваша избранница по каким-либо причинам стала чувствовать себя непривлекательный, либо же вы забываете поощрять ее комплиментами, она может погрузиться в образ дурнушки и попросту замкнуться в себе. Вы легко исправите ситуацию, проявляя внимание и нежность к своей партнерше, а также максимально часто демонстрируя ей, как сильно она вам нравится.

Она обижена на вас. Женщины не разделяют духовную и сексуальную близость, поэтому если представители сильного пола не теряют влечение к своей партнерше даже во время ссоры, то на период конфликта девушки становятся сексуально холодными. Пока жива обида, супруга не будет чувствовать к вам сексуального влечения. Соответственно, чтобы исправить ситуацию и наладить сексуальное общение, потребуется первоначально устранить яблоко раздора.

Она стала слишком уставать. Навалившиеся хлопоты и проблемы очень выматывают женщину, поэтому единственным отдыхом для неё будет сон. Когда девушка вымотана, она не сможет тратить силы на близость, а помощь и поддержка со стороны мужа позволят наиболее быстро и эффективно вернуть ей сексуальный интерес. Самостоятельно разобравшись со всеми домашними хлопотами и дав своей избраннице возможность нормально отдохнуть, вы в результате получите активную благодарную партнершу.

Почему партнерша отказывает
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab