Почему расстаются девушки

Отсутствие определенности. Если мужчина не способен на трезвые взвешенные решения, склонен к сомнениям и метаниям, девушка не будет чувствовать себя защищенной рядом с ним. Каждая женщина нуждается в здоровой хорошей стабильности. Мужчина, который не способен четко изложить свои требования к девушке, постоянно срывающийся и критикующий, выглядит обычным слабаком, которому предстоит меняться, чтобы наладить свою жизнь.

Отсутствие внимания. Если у мужчины нет желания, настроения или возможностей заботиться и уделять внимание своей девушке, со временем она уйдет. Не стоит искать оправдания и ссылаться на нехватку времени, ведь в таком случае вам самому не нужны отношения. Не стоит считать женщину эстетичным приложением к вашему интерьеру или статусной игрушкой. Без эмоциональной подпитки с вашей стороны, партнерша будет искать удовлетворения своих потребностей в иных местах. Не удивляйтесь подаренным кем-то букетам.

Завышенные требования. Речь идет о мужчинах, которые постоянно сравнивают свою реальную партнершу с воображаемым эталоном. Какими бы достоинствами в этом случае ни обладала девушка – она все равно будет проигрывать несуществующей идеальной сопернице. Если вы ищите совершенство, то, вероятно, еще не готовы к серьезным зрелым отношениям и ответственности.

Некачественный интим. Сексуальная жизнь является важной частью любых отношений. Испортить ее можно множеством способов – сексуальным эгоизмом одного из партнеров, нежеланием совершенствовать свое мастерство, систематическими отказами, упреками и критикой, нежеланием экспериментировать и освежать остывшие чувства. Внимательных, нежных любовников с хорошей фантазией девушки всегда высоко ценят, противоположности вызывают отвращение.

Почему расстаются девушки
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab