Почему секс становится скучным

Вы действуете по одному и тому же сценарию. Заведомо предсказуемый однообразный секс нельзя назвать интересным. Он просто становится определенной семейной обязанностью, которая вносится в повседневной график.

От такого секса невозможно испытать трепетное волнение или яркий оргазм, ведь каждый из партнеров может на пять шагов предсказать действия второго. Если вы не будете стремиться к новизне и разнообразию, ваши отношения очень сильно осложняться, а чувства со временем угаснут полностью.

Вам обоим не хватает романтики. Когда люди связывают себя браком, через некоторое время они перестают осознавать потребность в романтике. Мужчинам кажется абсолютно глупым проявлять чувства к своей возлюбленной, тогда как женщины больше не считают важным трудиться над своей внешностью и саморазвитием, чтобы заслужить внимание любимого человека.

Вы остановились в поисках. Едва сложившаяся пара, переходя к более близкому этапу отношений, бесконечно экспериментирует и подбирает новые варианты близости, которые принесут максимум наслаждения обоим. Но со временем у пары появляется определенный список поз и ласк, которых хватает для достижения оргазма, вот только, если «юзать» их из года в год, они перестают дарить радость.

Вы перестали развиваться. Если вы проповедуете пуританские взгляды и предпочитаете останавливаться на самых консервативных вариантах интимной близости, то своими руками убиваете страсть. Благодаря новым свежим эмоциям и ярким впечатлениям ваши интимные отношения будут оставаться такими же бурными, как и в самом начале.

Вы не проявляете чувства друг другу. Естественно, страсть и влюбленность со временем утихают, но это вовсе не означает, что можно вообще переставать радовать своего избранника лаской, нежностью и комплиментами, которые очень влияют на взаимоотношения пары и сексуальную жизнь. Постарайтесь вспомнить, как сильно когда-то вы возбуждались от одних лишь слов друг друга.

Почему секс становится скучным
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab