Почему жена не хочет мужа?

Ваша страстная и всегда ненасытная супруга с годами потеряла всякий интерес к сексу и непосредственно к вам, как к любовнику? Быт действительно не лучшим образом действует на отношения пары, однако в некоторых случаях виноват бывает не только он. К счастью, любую неприятность легко исправить, если вы любящий внимательный муж!

Она страдает от комплексов. Девушки склонны сомневаться в себе по многим поводам, и если вы не делаете комплименты супруге с завидной регулярностью, а также не имеете привычки хвалить ее, со временем она перестанет чувствовать себя желанной и сексуальной. Исправить ситуацию легко – чаще говорите приятное и периодически дарите белье.

Она обижена на вас. В отличие от сильного пола, женщины не разграничивают духовную и сексуальную близость. Если вы сильно поссорились или же ваши отношения и вовсе оставляют желать лучшего, никакого сексуального влечения к вам она не испытает. Разрешить проблему с сексом поможет разрешение исходной, первостепенной проблемы.

Она слишком устает. Насыщенность современной жизни просто выматывает, а потому, возвратившись с работы и выполнив все домашние дела, ваша супруга испытывает лишь одно влечение: к подушке с одеялом. Не донимайте ее обидными намеками, а окружите лаской, взяв на себя хотя бы часть домашних дел – вам воздастся сторицей.

Она вымотана вами. Признайтесь себе честно – каков ваш характер и каким ежедневно видит вас супруга? Если вы постоянно ноете, грубите, ведете себя невоспитанно по отношению к жене, у нее не останется желания заниматься с вами сексом. Что там сексом – ей будет неприятен даже совместный ужин. Информация для размышления.

Почему жена не хочет мужа?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab