Польза регулярного секса

Все мы знаем, насколько прекрасен качественный секс. Но если заниматься им ежедневно, польза будет просто неоценимой!

Живите дольше! Американские ученые пришли к выводу, что секс может продлить жизнь. Дело в том, что он приравнивается к кардиотренировкам, повышая циркуляцию крови, укрепляя мышцы (в особенности миокард), а также препятствуя накоплению холестерина на стенках ваших сосудов.

Спите сладко! Если вы будете активно заниматься сексом, то и ощущения после него будут, как после хорошей тренировки. Чем жестче вы «тренируетесь», тем больше будет потребность вашего организма в отдыхе, и вы навсегда забудете о бессоннице.

Здоровая простата! Именно предстательная железа выделяет большинство жидкости в процессе семяизвержения. Если же по каким-то причинам (а именно сексуального воздержания) в ней происходит застой, скопление жидкости может привести к наполнению и отеку предстательной железы.

Сильные мышцы! С помощью секса укрепляются практически все мышцы вашего тела – ягодицы, кор, квадрицепсы, низ и верх спины, а также многие другие.

Никакого артрита! Один американский исследователь из Филадельфии провел исследование, определив взаимосвязь между появлением артрита и качеством интимной жизни. Ожидаемого результата он так и не получил, однако сумел выяснить, что его пациенты, регулярно занимавшиеся сексом, значительно реже страдали от боли.

Крепкий иммунитет! Если секс происходит в вашей жизни очень часто, то содержание антител в вашем организме (иммуноглобулинов класса А) значительно повышается, а потому он быстрее и легче справляется с вирусами гриппа.

Никакого стресса! При сексуальной близости происходит выработка дофамина – вещества, способствующего борьбе с гормонами стресса. Параллельно дофамину, организм активно продуцирует окситоцин и эндорфины, благотворно влияющие на либидо. Это самый приятный из всех возможных «замкнутых кругов»: чем чаще вы отдаетесь плотской любви, тем больше ее желаете!

Польза регулярного секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab