Последствия секса в сауне

Сауна является достаточно распространенным местом для занятия любовью, однако наряду с интимностью обстановки и ее привлекательностью стоят крайне негативные факторы. Рассмотрим их более детально, чтобы понять, насколько оправданы преимущества.

Высокая нагрузка на сердечную мышцу. Интимная близость в сауне становится особенно опасной и вредной для людей, страдающими сердечно-сосудистыми заболеваниями. Секс сам по себе является значительной нагрузкой на сердце, а высокая температура дополнительно повышает давление и провоцирует очень серьезные последствия.

Высокая вероятность травмы и повреждений. По статистике, сауна является одним из самых опасных для любовников мест с точки зрения риска травмироваться. Скользкий пол и лавки очень часто провоцируют падения, результатом которых становятся всевозможные переломы, вывихи и ушибы.

Нейтрализация алкоголя паром. Пар отличается мощным отрезвляющим эффектом. Если вы занимаетесь любовью со случайной партнершей, которую выбрали под воздействием алкоголя, выбирая в качестве любовного ложа сауну, вас может ожидать отвращение и приступ глубокого самоедства, когда спиртное просто перестанет действовать. Если это ваш случай, лучше отправиться в отель и не мучать себя последующими угрызениями совести.

Повышенная потливость. Занимаясь сексом в сауне, будьте готовы к тому, что ваша партнерша будет не слишком приятно пахнуть и выглядеть. Вам придется прикасаться к скользкому мокрому телу, которое выглядит не столь эстетично. К тому же в таких условиях существенно снижается чувствительность тела, а потому полноценно насладиться эротическими ласками попросту не получится.

Последствия секса в сауне
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab