Потребности слабого пола

Нежность и внимание. Мужчина ни в коем случае не должен воспринимать свою партнершу как инструмент для удовлетворения сексуальных позывов. Не забывайте, что перед вами живой человек, нуждающийся в вашей ласке. Чтобы стать для своей избранницы лучшим любовником, будьте щедрым и внимательным, не стесняясь проявлять сексуальную заботу.

Своевременность слов. Произносить уместные комплименты и нежные тёплые слова важно не только в повседневной жизни, но и во время интимного контакта. Проявите фантазию и старайтесь почаще удивлять свою партнершу креативной изобретательностью. Воспользовавшись этим советом как минимум единожды, вы сможете по достоинству оценить его эффективность.

Разнообразие предварительных ласк. Не секрет, что большинство мужчин испытывают сексуальное возбуждение буквально от обнажённого вида своей партнерше, и их страсть разгорается очень быстро. В свою очередь девушкам необходима качественная прелюдия с соответствующими действиями мужчины. Прекрасному полу требуется определенное эротическое вдохновение, так как их механизм возбуждения более тонок и сложен.

Творческое восприятие секса. У многих наших современниц есть единая острая проблема – трудности с достижением оргазма. Чтобы помочь своей партнерше, вы должны проявлять себя и не ограничиваться одним лишь генитальным контактом. Обязательно задействуйте в процессе свои пальцы, губы и язык, не забывайте о магии слов, и ваша избранница всегда будет удовлетворена.

Продолжение близости после секса. Когда сам интимный контакт будет завершён, а ваши тела окутаются томным расслаблением, постарайтесь не отвлекаться на личные дела и не прерывать объединяющую вас нежность. Если один партнер после секса резко абстрагируется от другого, это серьёзно портит впечатление от прошедшего процесса, каким бы ярким он ни был.

Потребности слабого пола
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab