Позы для самых ленивых

Очень часто случается, что после тяжелого дня единственным сильным желанием остаётся крепкий сон, но это вовсе не значит, что стоит откладывать свою сексуальную жизнь в долгий ящик. Вашему вниманию предлагаются самые крутые позы для комфортного ленивого секса.

Адаптированная миссионерская поза. Чтобы классическая позиция заиграла свежими красками, ваша партнерша может лечь на спину, повернув ноги в сторону. Таким образом, ощущение обоих партнеров становятся более сильными, а у женщины возрастает шанс достичь вагинального оргазма.

Бутербродная поза. Женщине следует лечь на живот, а партнеру расположиться поверх нее. В такой позе движение партнерши будут скованны, но и мужчине не потребуется проявлять слишком большой активности. Такая поза позволяет добиться наиболее глубокого проникновения, при минимальных движениях получила максимум удовольствия.

Обратная поза наездница. Девушке следует сесть поверх мужчины, однако повернувшись спиной к его лицу, и совершать активные движения бедрами подобно маятнику. Оба партнера при таком сексе получает невероятное удовольствие.

Наездница в позе лёжа. Девушка занимает традиционную позу наездницы, после чего ей необходимо полностью опуститься и лечь на мужчину всем своим корпусом. Совершать движения может любой из партнеров. Невероятно нежная и приятная поза, позволяющая партнерам ласкать друг друга без остановки и буквально всем своим телом.

Поза сзади в положении стоя. Для неё вам потребуется какая-то возвышенность, к примеру, это может быть стол, на который девушка сможет лечь животом вниз, оставив ноги стоять на полу. Мужчина становится сзади, аккуратно приподнимает бедра партнерши для максимально удобного проникновения и мягких фрикций.

Позы для самых ленивых
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab