Преодоление сексуальной несовместимости

Наверное, идеальное сексуальная совместимость встречается только в сентиментальных романах 18 века. Чтобы партнеры были довольны друг другом, нужно постоянно работать над своими отношениями, причем каждому из супругов. Понимать всегда, что хочет его возлюбленный, а возникающие проблемы решать сразу и на корню.

Чтобы преодолеть некую несовместимость, нужно понять, какого она характера – физиологического, психологического или психофизиологического. И для этого не стоит обращаться к сексологу или семейному психологу.

Крайне редко встречается и очень сложно решается физиологическая несовместимость. Это означает, что особенности половых органов партнеров не может принести удовольствия и оргазма партнерам в постели.

Это может выражаться в чрезмерно большом члене мужчины и слишком маленького входа влагалища девушки или наоборот. В таких случаях нужно искать специальные позы, чтобы минимизировать напряжение и боль во время секса. А также стоит задуматься об изменениях половых органов, для общего удовольствия.

Можно также использовать специальные насадки для полового члена, однако это уменьшает чувствительность и уровень удовольствия у мужчины.

Психологическая несовместимость обусловлена разными сексуальными предпочтениями, ценностями и желаниями. Для многих хватает одного занятия сексом в неделю, а для кого-то и меньше, кто-то хочет заниматься сексом каждый день и испытывать оргазм не менее трёх раз. Решением этому будет опять-таки обсуждение данной темы и нахождение какой-то альтернативы: покупки секс-игрушек, увеличение времени прелюдии, оральная стимуляция половых органов.

Преодоление сексуальной несовместимости это не просто уступки и старание обоих партнеров, но еще и взаимные ограничения.

Нужно бороться с неправильным сексуальным воспитанием партнера, объяснять ему, что такое положение неверное, если же разговор не помогает, то лучше всё-таки обратиться к психотерапевту или сексопатологу.

Помните, что любую проблему сексуальной жизни можно решить посредством взаимных усилий к пониманию, разговором, совместном изучении литературы и интернет ресурсов по данной тематике, но и конечно же, непрерывных сексуальных опытах!

Преодоление сексуальной несовместимости
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab