Препарат “Камагра”: состав, свойства и достигаемый эффект

Полноценная сексуальная жизнь и совместимость партнеров – что может быть важнее? В то же время, импотенция и невозможность нормальной интимной близости нередко разрушают устоявшиеся отношения партнеров.

Как этого избежать? В подобных случаях может помочь вещество “Kamagra” – препарат, который восстанавливает половую функцию мужчины и возвращает партнеров к здоровой сексуальной жизни.

“Камагра” в составе имеет компоненты, ориентированные на борьбу с конкретной проблемой – эректильной дисфункцией, не задевая остальные части организма мужчины.

Действующее вещество препарата “Камагра”

Препарат является дженериком известного средства – “Виагры”. “Камагра” состоит из действующего вещества (силденафил) и вспомогательных компонентов – сахарозы, натрия хлорида, натрия метилпарагидроксибензоата, лимонной кислоты, ароматизаторов, вкусовых добавок и т.д.

Одним из преимуществ дженерика является его ценовая доступность для покупателей, при этом он не уступает по качеству оригинальному лекарству. В соответствии с дозировкой, “Камагра” содержит концентрацию действующего вещества силденафила цитрата массой 25, 50 и 100 мг.

Благодаря тому, что препарат стимулирует расслабление пещеристого тела полового члена и его сосудов, кровообращение происходит свободнее и активнее, что вызывает легкое достижение эрекции. Важно понимать, что активизация половой функции происходит благодаря сексуальной стимуляции и наличию фактора возбуждения (перманентного “стояка” не будет). Такое условие делает удобным прием препарата “Камагра”, исключая необходимость прохождения целого курса. Таблетку можно выпить за 30-60 минут до полового акта, а ее действие будет продолжаться в течение 12 часов. То есть, на протяжении полусуток вы сможете совершить столько сексуальных актов, насколько хватит сил и желания обоих партнеров.

Временами бывает так, что проявлению сексуальной силы мешают не физиологические особенности или заболевания половой системы.

Неуверенность в себе, низкая самооценка или просто страх перед первым половым опытом могут стать основной преградой на пути к здоровому сексу. Небольшая доза силденафила избавит от таких проблем, эрекция продержится на протяжении всего полового акта, после чего мужчина почувствует себя по-настоящему полноценным. Преждевременное семяизвержение также исключается, так как кровь активно приливает к половому члену и сдерживает мужчину: происходит расслабление, а оргазм становится ярче и чувственнее. Постепенно прием препарата в такой ситуации можно отменить, так как уверенность окрепнет – и все тревоги останутся в прошлом.

Ингредиенты таблеток “Камагра”

Действие препарата “Камагра”, его составляющих не зависит от времени потребления пищи. Но учитывайте важный момент: жирная еда замедляет эффект от лекарства на 1 час, снижая всасываемость активного вещества. Ограничение следует наложить и на прием спиртных напитков: максимально допустимая концентрация алкоголя равняется 0,5 гр / кг массы тела. В силу этого медики нередко рекомендуют вообще исключить его из рациона, если вы намерены принять средство для усиления потенции.

Решившись начать лечение при помощи препарата “Камагра”, убедитесь в отсутствии противопоказаний.

Одними из основных являются: нарушения кровообращения, высокое или заниженное АД, сердечно-сосудистые заболевания, недавние инсульты, серьезные проблемы с ЖКТ, почками, органами малого таза, печени. Стоит также сдать анализы для выявления аллергических реакций на силденафил цитрат. Потребление прочих сексуальных стимуляторов вместе с “Камагрой” исключается. Женщинам и несовершеннолетним лицам обоих полов прием препарата противопоказан.

Для полной клинической картины, а также для того, чтобы обезопасить себя и получить максимальную пользу от средства “Камагра”, обратитесь за консультацией к врачу. Уролог-андролог поможет определить наиболее точную дозировку, опираясь на запущенность проблемы, ваш возраст и иные обстоятельства, а также выявит возможные противопоказания. Например, доза силденафила в 25 граммов позволяет перманентно и безопасно поддерживать половую функцию взрослого мужчины, а для более молодых людей – устраняет психологические барьеры, которые мешают совершить сексуальный акт.

Препарат “Камагра”: состав, свойства и достигаемый эффект
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Ожидал, что в моем возрасте начнутся проблемы с потенцией, и все равно очень расстроился из-за этого. Стал искать решения в дженериках, и в других препаратах. В итоге остановился на Камагра, от этого средства сразу был результат, эрекция была отличная. Сейчас периодически принимаю Камагра, и пока он еще ни разу меня не разочаровал. И цена у него доступная.
Иван, 53 года

Периодически принимаю “Камагра”, когда бывают проблемы с потенцией. Про препарат узнал, когда появились первые неприятности с эрекцией. Благодаря ему снова чувствую себя уверенным в постели. Эрекция после его применения хорошая. Также повышается сексуальное влечение. В общем, хороший препарат, и пока он меня устраивает по всем пунктам. Я всем доволен.
Юрий, 43 года

Недавно для себя открыл этот препарат, мне его посоветовал менеджер этого магазина, да и по характеристикам он меня заинтересовал. В общем средство не самое мощное для эрекции, но эффект меня порадовал. Минут через сорок почувствовал мощную эрекцию и что ещё понравилось, что Камагра помогает долго не кончать, хотя раньше у меня была проблема со скорострелом, а эта штука помогает решить эту проблему.
Александр, 18 лет