Причины женского отказа

Она влюблена в другого. Этот вариант самый плохой, потому как вам однозначно не удастся расположить девушку к себе и возможности вызвать ее симпатию просто не будет. Однако для некоторых девушек наличие парня или мужа вовсе не является помехой.

Ее слишком сложно расположить. Девушки с огромным опытом обольщения, а также с заниженной самооценкой нередко подпускают мужчину слишком близко, но в последний момент напрочь разбивают их надежды. В действительности она не имела на вас видов – просто самоутверждалась.

Ваше поведение неправильное. Некоторые девушки не в восторге от излишней фамильярности мужчин, другим не нравится осторожность, третьи боятся изобилия шуток. На первых порах следует действовать наиболее аккуратно, ведь подход к каждой женщине будет разным – особенным и неповторимым. Не пренебрегайте этим правилом, чтобы добиться успеха.

Вы появляетесь не в тот момент. У нее может быть дурное настроение, проблемы на работе или же дома, да и место романтической встречи может быть выбрано вами неверно – в результате цепочки таких моментов вы ассоциируетесь с чем-то негативным и вызываете исключительно раздражение.

Она не чувствует в вас мужской силы. Ни одной женщине не придется по вкусу слабый трусливый мужчина. Если вы выглядите в ее глазах именно так, здесь не нужно быть ясновидящим, чтобы стопроцентно знать – вам укажут на дверь. Если подобное положение дел вас не устраивает, стоит заняться работой над собой.

Вы попросту ей не подходите. И так бывает – вы можете оказаться героем совсем не ее романа, быть не в ее вкусе или же не вызывать симпатий по причине моральных качеств или жизненных представлений. Не стоит заморачиваться и тратить время – ситуация не изменится, оставьте девушку в покое.

Причины женского отказа
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab