Принципы холостой жизни

Будьте честным. Если от девушки, с которой вы только что познакомились, вам нужен только секс, честно скажите ей об этом. Да, многие после этого откажутся от общения с вами, кто-то даже назовет подлецом. Но поверьте, найдется немало тех, кто будет не против секса на одну ночь или редких встреч ради него же.  А секс с единомышленницей всегда лучше, чем обман.

Не давайте лишних надежд. Это пункт плавно вытекает из предыдущего. Если вы признались женщине, что не созданы для отношений, а она начинает уговаривать вас попробовать, не давайте обещания подумать, если точно уверены, что ничего не выйдет. Сразу обозначьте границы, так вы сбережете и ее нервы, и ваши.

Уважайте женщин. Многие мужчины совершают серьезную ошибку. Они перестают уважать партнерш, которые предпочитают секс на одну ночь, приписывая им качества женщин легкого поведения. Но ведь женщины, как и мужчины, имеют полное право менять партнеров так часто, как захотят. Поэтому проявляйте к ним и их выбору уважение.

Проявляйте внимание. Даже если эта ночь будет первой и последней, ведите себя по-джентельменски. Купите женщине выпить, после секса спросите, все ли понравилось, закажите такси до дома. Из таких мелочей складывается человеческое отношение, которое из абсолютно механического акта делает страстный и запоминающийся секс.

Позволяйте себе эмоции. Если женщина доставила вам настоящее удовольствие, а секс оказался выше всяких ожиданий, признайтесь в этом и не скупитесь на комплименты. Не стоит скрывать свои эмоции даже ради репутации сурового мачо. Ведь именно они делают секс таким приятным процессом.

Принципы холостой жизни
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab