Противопоказания и побочные эффекты Дапоксетина

Дапоксетин считается одним из наиболее эффективных препаратов в группе пролонгаторов, который позволяет устранить проблемы с преждевременной эякуляцией. Его назначают мужчинам, которые достигли совершеннолетия, в качестве профилактического и лечебного средства в борьбе с ранним семяизвержением. С его помощью мужчины могут заниматься сексом в несколько раз дольше при этом все ощущения и качество полового акта сохраняется.

Однако перед приемом препарата важно определить, Дапоксетин вреден или нет. Данный медикамент имеет сбалансированный состав, который при попадании в мужской организм не наносит вреда. Это один из немногих препаратов, который действительно безопасен для здоровья мужчины. Однако это лекарство, как и любой другой медикамент, имеет ряд противопоказаний. Также имеет Дапоксетин побочные эффекты, которые проявляются при несоблюдении требований инструкции.

 

Дапоксетин противопоказания и побочные эффекты

Перед приемом таблеток Дапоксетина следует изучить противопоказания, побочные эффекты и отзывы мужчин, которые уже попробовали лекарство. Специалисты рекомендуют отказаться от употребления данного средства в следующих случаях:

 

Побочные эффекты от Дапоксетина

Многочисленные клинические испытания препарата доказывают, что побочные эффекты Дапоксетина носят слабо выраженный и непродолжительный характер. Как правило, они проходят самостоятельно. Однако вероятность их проявления следует учитывать. Это поможет четко определиться с тем, чем опасен Дапоксетин.

Прием препарата в дозе 30 мг и 60 мг может спровоцировать следующие побочные эффекты (соответственно):

Данная зависимость от приема лекарства в разных дозировках была определена в ходе клинических исследований. Встречались случаи, когда пациентам отменяли прием медикамента, если они сложно переносили головокружения и приступы тошноты.

Негативные реакции могут проявляться со стороны разных систем мужского организма, в частности:

В целом мужской организм может отреагировать на употребление таблеток Дапоксетина общей слабостью, что значительно замедляет реакции на воздействие внешних возбудителей. Пациенты часто отмечают, что прием медикамента сопровождается повышением артериального давления, чувством легкой тревоги. В редких случаях отмечается появление зуда, жара или выступление холодного пота (обычно при превышении суточной дозировки лекарства).

Важно подчеркнуть, что в большинстве случаев при приеме препарата мужчины не испытывают каких-либо осложнений и у них не появляются проблемы со здоровьем. При этом они получают великолепный результат в виде продолжительного и качественного секса.

Некоторые покупатели нашей аптеки изначально полагали, что существуют аналоги Дапоксетина без побочных эффектов. Однако это не так. Любой медикамент – оригинальный или дженери – имеет ряд противопоказаний и побочных реакций. Поэтому мы с уверенностью утверждаем, что каждый качественный дженерик Дапоксетина имеет побочные действия такие же, как и оригинальный продукт.

Противопоказания и побочные эффекты Дапоксетина
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Любые препараты имеют противопоказания и побочные действия. При этом производитель обычно старается подстраховаться и указывает больше противопоказаний, чем есть на самом деле. Я принимаю дапоксетин уже давно, знаю несколько человек, которые его также принимают, ни у меня, ни у них ничего такого не было. Главное не переборщить с дозировкой и не мешать с другими лекарствами и алкоголем.
Илья, 37 лет

Разумеется, что определенные противопоказания существуют, и я крайне не рекомендую переступать через них. Что же касается отрицательных побочных эффектов, то данный препарат в этом плане никакого дискомфорта в мою жизнь не привнес. Некоторые отмечают тошноту и головокружение незначительное, но я такое как-то не заметил. Возможно, это характеризуется просто индивидуальной непереносимостью определенных веществ.
Игорь, 45 лет

У меня вообще с потенцией проблем никогда не было, но всегда, с юности я быстро заканчивал и даже очень, это чертовски меня бесило и это я так и не смог натренировать. Пару лет назад стал иногда этот препарат применять и он прямо в точку попал. Я раза в четыре дольше стал держаться, но с большими дозировками реально есть побочки, их я иногда ловил, в виде головной боли. Но мне вполне хватает до 30 мг для хорошего эффекта.
Василий, 32 года

Слушайте, как-то много ограничений и побочных действий: спасибо, что, конечно, предупредили, но как-то боязно теперь и пользоваться Дапоксетином. Тем более, что, как вы говорите, что альтернативы не существует. Я так понимаю, что препарат может усиливать разные недомогания, о которых можешь даже не подозревать, или это относится только к личной плохой переносимости препарата? Спасибо.
Виталий, 35 лет