Расстройства эрекции

Расстройства эрекции принято подразделять на первичные, - которые встречаются у молодых людей, а также вторичные, которые свойственны зрелым мужчинам. Вторичные расстройства проще лечатся, поскольку у пациента имеются некоторый опыт в сексуальной сфере.

При первичных расстройствах потенции, юноша может очень тяжело реагировать на это, причисляя себя к неполноценным. Также, такие случаи могут осложняться слишком наглой и непонимающей партнершей, которая может неправильно понять. Такое отношение может выливаться даже в изменения в психике мужчины: он становится подозрительным, нервным, вспыльчивым и эмоционально неустойчивым. В результате такого может проявить себя особое психическое отклонение, именуемый психиатрами и сексологами «неврозом ожидания неудачи». Это когда мужчина, однажды испытавший неудачу в постели, в следующие разы начинает ожидать того же, и, как следствие, неудача снова повторяется.

Риск появления этого невроза еще больше усиливается, если мужчина страдает от недостатка внимания со стороны женского пола, не имеет должного опыта общения с ним, а также не имеет достаточного опыта сексуальных контактов. Такие случаи свойственны молодым людям, служащим в армии, военных училищах и прочих заведениях, где происходит гендерная изолированность. Нормального сексуального опыта при этом нет, а то время, потраченное на изоляцию, дают основание для достаточной отсталости в сексуальном плане. У такого молодого человека появляется страх перед сексом, для него свойственна быстрая эякуляция, либо отсутствие достаточной эрекции. В таких случаях у молодого человека появляется комплекс неполноценности, и только грамотный специалист сможет помочь ему преодолеть страх, неверие в себя и неуверенность. Кроме психологической поддержки будет особо действенно прописывать таким пациентам специальные препараты, повышающие эрекцию и продлевающие половой акт (такие, как Дапоксетин, Сиалис или Левитра). Поверьте, несколько удачных сексуальных актов с этими препаратами полностью уберут невроз ожидания неудачи и подарят юноше новую веру в себя!

Расстройства эрекции
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab