С кем можно заниматься необычным сексом

В сексе допустимо все, что устраивает обоих партнеров и не наносит никому физический или моральный ущерб. Впрочем, некоторые вещи кажутся людям более приемлемыми, а некоторые – недопустимыми. Что делать, если ваши желания выходят за рамки консервативного секса? Отказаться от экспериментов или найти подходящего партнера?

У каждого человека есть свои внутренние запреты, которые он никогда не сможет нарушить. Одни даже оральный секс считают извращением, другие не могут решиться на секс втроем. Однако время от времени нарушать привычные запреты – очень даже приятно.

Когда вы выходите за установленные рамки, удается встряхнуть устоявшиеся сексуальные отношения и освежить страсть. Некоторым женщинам такие «приключения» помогают исцелить фригидность и аноргазмию.

Популярные секс-эксперименты

- Когда партнеры ласкают себя друг перед другом при ярком свете

- Использование вибратора в интимных играх

- Изображение сцен насилия или сопротивления натиску партнера

- Игры с плетками и кожаными ремнями

- Использование нецензурной брани

- Совместный просмотр порнографического фильма

- Использование еды в сексуальных играх или прелюдии

- Ласки с завязанными глазами

- Использование эротических нарядов и ролевых костюмов

Как предложить партнеру разнообразие?

Наиболее простым способом, которого рекомендуют придерживаться сексологические пособия является следующий: скажите, что вы увидели нечто эдакое во сне и посмотрите на реакцию. Если человек отнесется к этому негативно, лучше не продолжать разговор, а вот интерес и появившийся блеск в глазах продемонстрируют вам, что вашему любимому партнеру тоже бы хотелось чего-то подобного.

Пробуйте, экспериментируйте и наслаждайтесь бурными эмоциями!

С кем можно заниматься необычным сексом
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab