Самый вкусный секс

Ягоды и фрукты несомненно добавят новые приятные эмоции в вашу близость. Возьмите клубнику, малину, персики, бананы, или любимые другие ваши любимые ягоды и фрукты. Разложите ягоды или мелко нарезанные кусочки фруктов на теле партнера в самых чувствительных местах и аккуратно собирайте их ртом, при этом лаская партнера при помощи губ и языка.

Или вы можете взять кусочек сладкого фрукта или пару ягод в рот, и раскусывать его пополам во время поцелуев, чтобы добавить им чувственности и уточненного вкуса ваших любимых лакомств. Не ограничивайте вашу фантазию, ведь с ягодами и фруктами можно придумать множество эротических игр, которые придутся по душе вам и вашему партнеру.

Взбитые сливки полноправно стали классикой среди эротических лакомств. Волнующий холодок взбитых сливок может подарить очень ярке и приятные ощущения. Нанесите их прямо из баллончика на тело партнера и нежно слизывайте, чтобы принести ему максимум наслаждения, или же комбинируйте сливки с ягодами и фруктами.

Топленный шоколад придется по душе истинным ценителям изысканного вкуса. Растопите плитку вашего любимого шоколада и немого остудите, чтобы масса была приятной для тела температуры, а затем полейте ею эрогенные зоны партнера. Затем вы можете слизать шоколад с тела партнера, столь чувственные и вкусные ласки точно понравятся вам обоим.

Игристые напитки, такие как мартини или шампанское, могут еще больше усилить ваше влечение и добавить остроты ощущений в близость с партнером. Вы можете целоваться, предварительно взяв немного напитка в рот, или аккуратно поливать им тело партера, а можете охлаждать рот во время орального секса, чтобы еще больше усилить приятные ощущения.

Самый вкусный секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab