Секреты женского тела

Женщины столь кропотливо и тщательно ухаживают за своей красотой лишь потому, что хотят получать как можно больше мужского внимания. Любой представитель сильного пола подтвердит, что интимная близость с привлекательной ухоженной девушкой, тело которой подтянуто, будет намного приятнее. Разберёмся, на какие жертвы идёт прекрасный пол ради нас.

В рамках социологического опроса более 300 тысяч девушек откровенно поделились, что намеренно приобретают нижнее бельё, позволяющее визуально увеличить размер груди в несколько раз. Мужчины, сталкиваясь с реальными размерами, реагируют на подобный прием крайне негативно, разочаровываюсь и чувствую себя обманутым. Именно поэтому всем девушкам стоит запомнить, что сильный пол предпочитает натуральность, а при благоприятных условиях обман быстро вскроется.

Среднестатистическая жительница Америки за всю свою жизнь покупает такое количество декоративной косметики, стоимость которой приравнивается минимально к 15000 долларов. Мужчины могут очень удивиться этому факту, но девушки будут утверждать, что это цифра является заниженной. На самом деле, сильный пол не замечает никакой разницы между ненакрашенной девушкой и девушкой с умеренным макияжем, так к чему такие траты?

Каждый четвертый мужчина пребывают в уверенности, что успех в карьере женщины во многом зависит от ее причёски: так, сложные или же эпатажные варианты могут навредить. В свою очередь, каждый третий мужчина уверен, что выбор женщины причёски должен основываться исключительно на ее личном мнении, а отношение к ней коллег или партнеров не должно иметь никакого значения.

Глобальное американское исследование показало, что более 50% опрошенных в его ходе мужчин находят татуировки необычайно сексуальными, при этом, если рассматривать данный вопрос в сексуальном контексте, не все картинки являются одинаково уместными. По данным статистики, наиболее худшими татуировками являются пошлые надписи по внутренним линиям бёдер, портреты отцов и американского Budweiser.

Секреты женского тела
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab