Секс – залог успеха карьеристов!

Всем известно, насколько сильное влияние имеет сексуальная жизнь на все прочие сферы деятельности человека. Благодаря сексу мы чувствуем себя более счастливыми, пребываем в прекрасном настроении, хорошо спим, заряжаемся энергией и уверенностью. Кроме того, секс укрепляет организм, благотворно влияя на физическое самочувствие человека.

Однако британским исследователям удалось доказать, что от регулярности интимной жизни человека зависит еще и его профессионализм! Выходит, что для достижения высоких рангов в работе необходимо просто своевременно и качественно заниматься любовью!

В Государственном университете Кембриджа были проведены исследования, показавшие, что регулярность и качество сексуальной жизни человека непосредственно отражаются на его скорости движения по профессиональной лестнице, простоте повышения рабочих навыков и развитии как специалиста.

Такие выводы были сделаны после проведения масштабного соцопроса при участии более семи тысяч респондентов обоих полов. Эксперты выяснили, что заработная плата группы участников, занимающейся сексом более трех раз в неделю, на целых пять процентов превышает зарплату менее сексуально активных респондентов.

Эту тенденцию пояснил один из авторов исследования, доктор Ник Дридакис, заявивший, что сексуальную активность можно воспринимать в качестве специфического барометра настроения и здоровья человека, его работоспособности и качества жизни. Эксперты утверждают, что для полноценного развития люди нуждаются в любви, причем не только духовной.

Когда человек перестает чувствовать себя любимым, привлекательным и желанным, он в скором времени начинает испытывать острое одиночество, тревожность и депрессию. Именно поэтому нехватка секса отражается на профессиональном росте, ведь в столь сложном психологическом состоянии трудоспособность человека попросту не может быть высокой.

Секс – залог успеха карьеристов!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab