Секс для счастья и здоровья

Секс против меланхолии и депрессии. Когда дурное настроение, хроническая подавленность и отсутствие интереса к жизни и ранее приятным для вас вещам становятся привычными, стоит наладить свою интимную жизнь. Занимаясь любовью, вы пополняете запасы своего организма гормонами счастья эндорфинами, которые позволяют настроиться на позитивный лад, обеспечивают психологическое равновесие и эмоциональный баланс.

Секс против болевого синдрома. Натянутые ощущения в нижней части живота, постоянная головная боль и общее недомогание нередко возникают по причине нестабильной сексуальной жизни. Интимная близость позволяет получить гормон окситоцин, выступающий естественным обезболивающим организма, блокирующим спазмы и даже сильные болевые ощущения.

Секс против проблем с фигурой и лишнего веса, который не корректируется даже правильным питанием. Вы можете бесконечно считать калории, соблюдать режим и употреблять исключительно здоровые продукты, однако существенных результатов все равно не будет, если ваша сексуальная жизнь не отличается постоянством и качеством. Регулярные половые контакты действуют на организм подобно тренировкам в спортзале, позволяя быстрее привести тело в форму.

Секс против заболеваний и сниженной иммунной защиты. Эксперты доказали, что качественный секс помогает укрепить иммунитет и лучше противостоять вирусным заболеваниям. Благодаря постоянной и полноценной интимной жизни, количество антител в организме возрастает на целых тридцать процентов.

Секс против проблем с памятью. По мнению специалистов, каждый оргазм делает разум человека более ясным и существенно повышает его умственную деятельность.

Секс для счастья и здоровья
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab