Секс до крови

Кровь, появляющаяся во время интимной близости, является серьезным поводом для волнений. Если данный симптом просто проигнорировать, он с большой вероятностью может привести к воспалительному процессу и последующим осложнениям. По каким же причинам у вашей партнерши может открыться кровотечение во время секса и необходимо ли незамедлительно обращаться к врачу?

К наиболее распространенным причинам столь неприятного явления относится нехватка или же полное отсутствие естественной смазки у женщины, а также жесткий половой акт. Дело в том, что влагалище подвергается механическим повреждениям, которые начинают кровоточить и вызывать чувство жжения.

Однако помимо этих причин, появление крови во время интимной близости может являться симптомом серьезного заболевания – эрозии шейки матки, злокачественной опухоли, молочницы или вагинита.

Порой причиной кровотечения во время секса становится прием противозачаточных таблеток или даже аспирина. Существует вероятность незначительного выделения крови и в случае имплантированной спирали, технология установки которой была проведена недостаточно качественно.

Также кровотечение во время полового контакта возможно в том случае, если при первом сексе дефлорация не была произведена полностью. Девственная плева является достаточно прочной и гибкой тканью, целостность которой может быть нарушена не с первого раза.

Если кровотечение возникло не при акте дефлорации, стоит незамедлительно обратиться к врачу. Опытный гинеколог поможет обнаружить проблему и назначить соответствующее лечение. Сексуальную жизнь до посещения врача и постановки диагноза следует временно прекратить.

Секс до крови
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab