Секс на первом свидании

Вопрос, когда стоит переходить к более интимным отношениям с новой партнершей, беспокоит представителей обоих полов. Несмотря на то, что современному обществу чужды ханжеские взгляды, практически половина женщин отказывается заниматься любовью с мужчиной на первом свидании.

Секс является необычайно важной частью жизни каждого человека, однако если он случается на первых этапах отношений, вероятность создания крепкого прочного союза становится двукратно меньше. Именно поэтому, когда девушки быстро соглашаются на близость, мужчины зачастую сразу теряют интерес к ним.

При этом у продолжительного воздержания может быть и негативная сторона, а потому переходить к интимной части отношений следует своевременно, при наиболее подходящем случае. Женщины куда больше волнуются перед сексом с новым партнерам, тогда как представителям сильного пола просто нужно знать, что в их обозримом будущем случится секс.

По мнению большинства психологов, самым лучшим моментом для перехода к сексуальным отношениям является спустя месяц с момента знакомства. Эксперты уверены, что данного периода хватает для более близкого знакомства партнеров. Статистика утверждает, что секс через месячный интервал в два раза повышает шансы создания продолжительных отношений.

Можно объяснить данный момент и более просто: мало кому из мужчин, на протяжении месяца ожидавших близости с новой партнершей, придет в голову бросить ее сразу после первого секса. При этом близость, случившаяся на первом свидании, многократно снижает вероятность того, что мужчина захочет продолжить отношения с уже покоренной им девушкой.

Секс на первом свидании
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab