Секс с ошибками: топ мужских промахов

Бесконечная болтовня. Научитесь определять более подходящее время и место для увлекательных бесед, а в постели говорить исключительно о своей партнерше, причём в воспалительные тональности.

Друг-телефон. И даже если он накрепко сросся с вашей рукой, стоит хотя бы на время выключить мобильник или как минимум поставить на беззвучный режим. И упаси вас бог отвечать на неожиданный звонок во время интимной близости.

Концентрация не на том. Даже если вы занимаетесь любовью под эротику или порнофильм, стоит сосредоточиться на своей партнерше. Сохраняйте зрительный контакт, чувствовать ее аромат и наблюдайте за собственным процессом, не отвлекаясь на фильм.

Неуместные сравнения. Забудьте обо всём своём предшествующим опытом, ведь ваша партнерша на данный момент является единственной женщиной в вашей вселенной. Не просто молчите о бывших, но даже не вспоминайте их.

Сон после секса. Конечно же, вам сейчас очень хорошо и уютно, разморенное состояние требует сладкого сна, но ради своей партнерши стоит немного потерпеть. Обнимите девушку и прижмите к себе, а через несколько минут вы сладко уснете вместе.

Эгоистичное поведение. И пусть вам не терпится приступить к самому главному, вы обязательно должны проявить внимание и уважение к своей будущей партнёрше. Обязательно проконтролируйте, чтобы ваши ласки хорошо ее подготовили.

Несимпатичные прозвища. Самое худшее, что вы можете сделать в постели – это раздавать именно ее гениталиям. Подобные прозвища моментально охлаждают весь пыл, а потому вы крайне рискуете, произнося их вслух.

Секс с ошибками: топ мужских промахов
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab