Секс втроем: готовимся правильно

Желание заняться сексом втроём весьма распространено среди наших современников, однако реализовать фантазию в жизни решаются лишь немногие. Для кого-то это невозможно по моральным причинам, у других не хватает опыта, третьи же не имеют ни достойных партнеров, ни соответствующих условий.

Канадские сексологи провели независимые исследования, результаты которых опубликовал научный американский журнал. Работа посвящалась групповому разнополому сексу с несколькими партнерами среди молодёжи с традиционной ориентацией. В ходе исследования, эксперты рассмотрели отношение людей к такому сексу, потребность в нём и оценку приобретённого опыта.

В эксперименте приняло участие около 300 канадских студентов, сексуальная жизнь которых было необычайно насыщенно и разнообразно. Специалисты условно разделили вопрос на две темы: интимную близость с двумя женщинами и интимную близость с двумя мужчинами. В рамках данного исследования вопросы группового гомосексуального секса не рассматривались.

Только 8% опрошенных девушек и 24% принявших участие в эксперименте мужчин реализовали такую фантазию на практике. А 64% всех респондентов в целом позитивно отозвались о подобном опыте и даже откровенно поделились, что при удобном случае обязательно приняли бы участие в сексе втроём.

Одним из важнейших критериев, который серьезно влияет на первоначальное желание принять участие в таком сексе, оказался выбор остальных участников процесса. Конечно же, большинство респондентов-мужчин предпочитают заниматься сексом с женщинами, тогда как девушки дали менее ожидаемый ответ, заявив, что их больше интересует групповой секс с мужчиной и женщиной, нежели с двумя представителями сильного пола.

Секс втроем: готовимся правильно
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab