Сексуальные запахи по версии женщин

Очередной исследование, проведенное зарубежными учеными, показало, что мужской под, как ни странно это звучит, является очень привлекательным для женщин ароматом. Однако всё дело не в самом запахе потного тела, появляющемся из-за жизнедеятельности бактерий, а в мужских феромонах, которые в избытке содержатся в поте.

Запахи позволяют нам получить довольно информативные сведения о генетике человека. Если на биологическом уровне мы одобряем состав его генов, значит, потенциальное потомство с ним будет наиболее здоровым. Когда мы чувствуем подобные запахи, наш мозг трактует их как приятные.

Эксперты также установили, что запах феромонов позволяет женщинам на подсознательном уровне чувствовать себя безопасно и расслабленно, однако это вовсе не означает, что мужчинам следует поголовно отказаться от дезодорантов и гигиенических процедур. Учитывая цивилизованность нашего времени, важно помнить, что для женщин не столько важны характеристики мужчины как самца, как его общий портрет в целом.

Именно поэтому благодаря дорогому качественному парфюму можно с куда большей вероятностью привлечь девушку, нежели одним лишь запахом пота. После проведения нескольких исследований, в которых женщины изучали разные запахи парфюмов, эксперты узнали, какие ароматы прекрасный пол считает наиболее соблазнительными.

К таким запахам были отнесены так называемые богемные ароматы, включающие насыщенные винные и более терпкие фруктовые запахи; более брутальные, в которых присутствует лёгкая табачная нотка; морские, предполагающие свежие бодрящие нотки, а также натуральные ароматы древесины, хвои, можжевельника.

Сексуальные запахи по версии женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab