Сиалис (Тадалафил) лекарство или БАД

Сексуальные расстройства разной этиологии – довольно распространенная проблема среди мужчин разного возраста. Кто-то испытывает незначительные и периодические нарушения эректильной функции, а для кого-то эта проблема является очень острой. В обоих случаях есть выход, поскольку любые сексуальные расстройства, даже наиболее сложные, можно вылечить. Для этого врачи рекомендуют использовать препараты для восстановления потенции, среди которых почетное место занимает Сиалис.

 

Сиалис это лекарство или БАД?

Чтобы точно ответить на данный вопрос, важно четко понимать, что собой представляет БАД. Это аббревиатура, которая дословно звучит следующим образом «биологически активная добавка». Средства, которые относятся к данной группе, действительно оказывают определенное воздействие на человеческий организм. Однако они не являются лекарствами, а потому – не лечат. При этом некоторые покупатели нашей аптеки сомневаются, Сиалис это БАД или нет. Попытаемся расставить все точки над «и».

В качестве активного вещества в препарате выступает Тадалафил. Это сложное химическое соединение, на которое имеется официальный патент. В 2003 году вещество получило положительные отклики и одобрение со стороны высшего государственного органа США (FDA), в компетенции которого регулирование выпуска в обращение пищевых продуктов и медицинских препаратов. Это позволяет уверенно отвечать на вопрос о том, Тадалафил это лекарство или БАД – это полноценное и высокоэффективное лекарственное средство.  

Разработкой вещества занимались ученые компании Glaxo Wellcome. Превосходный медицинский эффект Тадалафила доказан в ходе многочисленных клинических испытаний. В связи с этим можно не сомневаться, Сиалис является ли лекарственным препаратом или относится к группе биологически активных добавок. Ведь эффективность его воздействия на мужской организм подтверждена авторитетными американскими государственными органами.

Важно подчеркнуть, что «Сиалис» является коммерческим названием препарата, которое принадлежит компании Eli Lilly and Company (США). На данный момент период действия официального патента на производство Тадалафила уже закончился. В связи с этим выпуском препаратов, в основе которых используется Тадалафил, может заниматься абсолютно любое фармацевтическое предприятие, но при одном условии – в названии медикаментов нельзя использовать брендовое название «Сиалис».

 

Тадалафил это лекарство или стимулятор?

Еще один животрепещущий вопрос, которым задаются многие мужчины. Дело в том, что далеко не каждый представитель сильного пола способен осознать тот факт, что у него имеются проблемы с нарушением эректильной функции.

Есть определенная доля мужчин, которые полагают, что употребление Сиалиса способствует стимуляции их сексуальной активности и в целом – повышению их естественной мужской силы. Они уверены, что вполне могут вступать в интимную близость без каких-либо вспомогательных средств. Увы, они ошибаются просто потому, что боятся признаться себе в наличии серьезной проблемы сексуального характера.

Сиалис на основе Тадалафила помогает мужчинам вылечить имеющееся заболевание. При этом важно, чтобы мужчина испытывал естественное сексуальное влечение к партнеру. В противном случае препарат не окажет желаемого воздействия, независимо от того, в какой дозировке принимаются таблетки.

 

Важность соблюдения рекомендаций инструкции

Производители неслучайно дополняют свою продукцию сопроводительной документацией, к которой относится инструкция по применению медикамента. Дело в том, что нарушение правил употребления таблеток может привести к непоправимым последствиям, в лучшем случае – минимальному эффекту воздействия или его полному отсутствию.

К наиболее распространенным причинам, которые вызывают резкое снижение эффекта действия лекарства, относят следующие:

  •         Несоблюдение суточной дозировки – при употреблении таблеток в минимальной дозе проявление эффекта может быть минимальным, что обусловлено индивидуальными особенностями организма, возрастом мужчины и сложностью заболевания. При этом превышение допустимой суточной дозировки не способствует проявлению большего эффекта.
  •         Опасное сочетание с другими медикаментами – самостоятельное совмещение Сиалиса с любыми лекарственными средствами может закончиться весьма печально. Есть перечень препаратов, которые категорически запрещено сочетать с Тадалафилом.
  •         Заболевания, протекающие в острой форме – даже незначительная простуда или головная боль способна свести к минимуму действие мощного лекарства. В период болезни организм человека ослаблен, а потому может попросту не отреагировать на медикамент.
  •         Сочетание с алкоголем – Сиалис является медикаментом, который врачи разрешают сочетать с легкими спиртными напитками в небольших количествах. Однако если мужчина выпивает больше одного бокала вина или пива, ожидать высокой эффективности от лекарства не стоит.

В любом случае, если вы после приема таблеток не получили желаемого результата, рекомендуем обратиться за консультацией к профильному врачу. Специалист поможет подобрать оптимальную дозировку препарата с учетом сложности сексуального расстройства, вашего возраста и индивидуальных особенностей организма. При этом последний параметр является первостепенным.

Дело в том, что организм человека – это очень сложный и слаженный механизм, на работу которого оказывают влияние разные факторы. Именно поэтому даже самые инновационные лекарственные препараты не способны проявлять 100% эффективность на каждого человека. В результате такое воздействие в медицинской среде считается нормой.

Если говорить о среднем показателе эффективности именно Сиалиса, то этот параметр составляет 70%. И это немало, напротив – этот показатель значительно выше по сравнению с аналогичными лекарствами. Поэтому если после приема таблеток вы не получили желаемых ощущений, это может говорить о том, что вы относитесь к группе мужчин (30%), на которых Тадалафил не действует. В данной ситуации вам стоит проконсультироваться с врачом и подобрать медикамент или БАД для потенции, который поможет решить проблему в вашем конкретном случае.

Сиалис (Тадалафил) лекарство или БАД
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Мне ажется, что сомнений не должно быть - БАД этот или лекарство. Конечно, если лекарство синтезировано и применяется для лечения заболеваний это лекарство. Сиалис мне в свое время очень помог при лечении проблем с потенцией, препарат эффективный, но только рекомендую не заниматься самолечением а получить консультацию у специалиста, который поможет правильно определить дозировку.
Андрей, 37 лет

Если человек знает, чем лекарства от БАДов отличается, то у него и вопросов не может таких возникнуть. Ведь в инструкции к Тадалафилу пишут не только показания и способ употребления, но и каким ведомством он одобрен. БАДы одобряют те же органы, что еду контролируют - безвредно, значит норм. А вот лекарства проходят настоящие клинические испытания, которые не один год длятся.
Констаньин, 18 лет

Отличная информативная статья, теперь у меня не осталось никаких сомнений! Раньше я не задумывался толком над тем, что именно я принимаю (а пью время от времени Сиалис уже года 3) и насколько это серьезно, о том, что, как у любого лекарства, этот препарат может иметь побочных эффекты при неправильном применении. Но, с другой стороны, лекарств всегда и работают надежнее и лучше, чем БАДы.
Алексей, 46 лет

Я доволен, что купил это лекарство. На мой взгляд ни один БАД так не подействует, как настоящее средство для лечения. Бад можно пить, когда проблема не настолько серьезна, как поддержание здоровья, а вот лекарство уже конечно для лечения. Доволен результатом, пью не часто, но вижу хорошую активную эрекцию, проблем теперь с интимом нет никаких, жена довольна.
Валерий, 34 года