Silver fox: стимулятор женского возбуждения

Что нужно знать про возбудитель Silver fox

Женский афродизиак silver fox по праву считается одним из лучших современных препаратов для повышения либидо, который обладает необычайно быстрым действием и очень сильным эффектом, позволяя разнообразить и наладить интимную жизнь.

Благодаря данному средству удаётся эффективно повысить половое влечение, справиться с отсутствием интереса к сексу, сухостью влагалища и прочими симптомами половой дисфункции женщин. Женский возбудитель Серебряная Лиса имеет сугубо натуральный состав, в который входит комплекс тайских целебных растений.

Как работает препарат silver fox

Для использования возбудителя необходимо растворить его порошок в безалкогольном напитке. Через пять минут женщина ощущает активное увлажнение половых органов, мощный прилив сексуального желания, набухание молочных желез, повышенную восприимчивость сосков и активный приток крови к гениталиям.

Благодаря выраженному психофизиологическому возбуждению женщина полноценно расслабляется и концентрируется на сексуальных ощущениях. На протяжении всего полового акта активно выделяется естественная смазка, мускулатура влагалища приходит в тонус, что приводит к его сужению и благотворно влияет на качество и количество оргазмов.

В каких случаях нельзя пользоваться возбудителем

Категорически недопустимо принимать афродизиак silverfox при наличии индивидуальных противопоказаний и непереносимости его компонентов, так как это может вызвать очень тяжёлые побочные реакции.

Возбудитель для женщин Сильве Фокс нельзя использовать в период грудного вскармливания, беременности, в несовершеннолетнем возрасте, а также при эндокринных, гинекологических заболеваниях и гипертонии.

Ни в коем случае не нарушайте рекомендации, изложенные в инструкции по применению, не смешивайте возбудитель с алкогольными напитками, в том числе слабыми, не злоупотребляйте им и не превышайте дозировку.

Silver fox: стимулятор женского возбуждения
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab