Сколько любовников нужно для счастья

Исследование, проведенное британскими учеными, вызвало невероятный общественный интерес. Они провели масштабный социальный опрос среди тысячи пользователей одного известного западного сайта знакомств, чтобы выяснить, сколько же сексуальных партнеров необходимо среднестатистическому человек для счастья. Речь идет об общей цифре любовников, приобретаемых на протяжении всей жизни. Конечно, у каждого человека это число индивидуально, но все-таки статистика очень близка к правде!

Как бы удивительно это ни звучало, но представители обоих полов сошлись в едином мнении: оптимальное количество партнеров – не более десяти человек. Именно такая цифра может подарить необходимый интимный опыт, при этом, не сделав человека сексуально распущенным.

В то же время сорок два процента парней считают, что для женщин десять партнеров – слишком большое количество, и сами они бы ни за что не хотели связывать себя отношениями с такими блудницами. Лишь трем процентам опрошенных кажется, что любовников должно быть более тридцати.

Также результаты опроса продемонстрировали, насколько интересна людям информация о прошлых сексуальных связях своих настоящих партнеров. Выяснилось, что для мужчин куда большее значение имеет не сексуальное мастерство и опыт партнерши, а ее целомудрие. Не знать о количестве мужчин своей нынешней любовницы предпочли бы тридцать процентов мужчин. А вот природное любопытство представительниц прекрасного пола толкает целых семьдесят процентов девушек на выяснение количества партнерш своего мужчины.

Подведя итоги, отметим, что представители сильного пола куда менее терпимы к интимным похождениям женщин, тогда как прекрасный пол абсолютно спокойно относятся к насыщенной сексуальной жизни своих мужчин в прошлом.

Сколько любовников нужно для счастья
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab