Советы по телефонному сексу

Секс по телефону невероятно пикантный и необычный, при этом ввиду своей косноязычности и неумение поддерживать диалог люди вынужденно отказываются от такого удовольствия. Что же касается реальной практики, самым сложным является начало разговора. Чтобы легко воплотить эротический эксперимент в жизнь, воспользуйтесь нижеследующими рекомендациями.

Дайте свободу воображению. Начните с того, что вы думаете о своей собеседнице в эту конкретную минуту. Постарайтесь расслабиться, закрыть глаза и как можно подробнее представить себе партнершу. Благодаря своему воображению вы сможете легко развить тему, но самое главное – максимально красочно представлять себе каждый момент, от дыхания до запаха девушки. Постарайтесь полностью сконцентрироваться на возбуждении, наполнив свой голос максимальной чувственностью и глубиной.

Дайте партнерше возможность раскрыться. Откровенно говорите девушке, какие чувства вас посещают, когда она рядом. Почувствовав себя желанной, она сможет быстрее раскрепоститься. Для поднятия самооценки и особой уверенности в себе, необходимо дать собеседнице понять, насколько магически она на вас действует. Ваша фантазия должна использоваться по максимуму, и ограничения здесь неуместны.

Введите взаимный диалог. Привлекайте партнершу к общению, ненавязчиво уточняя у неё, что именно она чувствует и чем в данный момент занимается. Такой вид близости требует особого контакта, поэтому вопросы должны быть раскованными, ничем неограниченными и максимально эротичными.

Если девушка всё ещё стесняется, а ее ответы остаются лаконичными и короткими, не останавливайтесь и продолжайте развивать тему, взяв основную нагрузку на себя. Попытайтесь направить ее, спросив, чтобы она сделала, если бы вы сейчас оказались рядом в наиболее интимной и уединенной атмосфере.

Советы по телефонному сексу
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab