Средство для продления полового акта

Если ранее борьба с форсированной эякуляцией в большинстве случаев ограничивалась народными методами и специальные упражнения, то сегодня современная медицина предлагает ряд по-настоящему эффективных решений. Впрочем, не каждый мужчина готов обратиться за консультацией к специалисту, и многие даже по сей день предпочитают решать проблему самостоятельно, пользуясь вышеуказанными народными средствами для продления секса

Интернет полон множеством разнообразных рекомендации и народных рецептов, позволяющих довольно быстро и качественно устранить проблемы, связанные с сексуальной жизнью. Рассмотрим некоторые из них, пользующиеся особой популярностью среди мужчин.

Избавиться от преждевременного семяизвержения можно при помощи настоя из пустырника и хмеля, регулярно принимая его в течение одного месяца. Также вам может помочь настольные весы, женьшеня, отвар коры дуба, которые также необходимо приготовить заблаговременно и использовать плановым курсом. Как установили эксперты, в листьях смородины и малины содержится определённый уровень фелиамина – вещества, восприимчивость головки пениса и тем самым продлевающего сексуальную близость.

Это лишь некоторые варианты из всего бесконечного множества рецептов народной медицины, предназначенных для продления полового акта. Практически каждый предполагает использование настоя или отвара, который следует принимать на регулярной основе плановым курсом. Каждый рецепт имеет собственные преимущества и недостатки, а также противопоказания, поэтому ни в коем случае нельзя использовать их без контроля врача.

Чем же полезны и чем вредны народные рецепты для продления секса? Так, поклонники подобных методов позиционируют их как абсолютно натуральные и широкодоступные, к тому же считают, что такое самолечение совершенно безопасно и помогает достичь результата без похода к специалисту – нужно лишь определиться с подходящим рецептом и заготовить все необходимое для его приготовления. Приверженцы народной медицины уверены, что естественное происхождение компонентов является гарантией безопасности лечения.

Что же касается недостатков народных способов продления секса, их тоже насчитывается довольно много, поэтому ни в коем случае нельзя сбрасывать их со счетов. Так, все рецепты предполагают низкую концентрацию действующих компонентов, не позволяют самостоятельно подобрать индивидуальную дозировку, к тому же не имеют доказанной эффективности. Способы введения лекарства также ограничены, поэтому повысить их биодоступность попросту не удастся.

Ряд компонентов, необходимых для приготовления лекарства, относится к сложнодоступным, а количество потенциальных рисков и побочных реакций, о которых можно узнать лишь на собственной практике, необычайно велико. Справедливости ради, отметим, что современная медицина не отрицает эффективность определенных народных средств, однако по качеству они намного слабее лекарственных препаратов, поэтому могут применяться только как вспомогательные и сугубо по рекомендации врача.

Одним же из самых действенных фармакологических лекарств на сегодняшний день является средство для продления полового акта Дапоксетин, которое относится к регуляторам потенции и позволяет избежать преждевременного семяизвержения при сексуальной близости. Препарат основан на одноименном активном компоненте, относящемся к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (один из главных нейромедиаторов, также известный как «гормон счастья»).

Дапоксетин воздействует на головной мозг мужчины, позволяя избирательно поглотить серотонин и тем самым отсрочить эякуляцию. Таблетки традиционно назначаются для лечения раннего семяизвержения у совершеннолетних мужчин. Как показывают результаты клинических испытаний, при регулярном использовании данного лекарства удается минимум троекратно повысить продолжительность близости.

Препарат активно работает около трех часов после перорального приема, при этом пользоваться им можно как в локальных ситуациях (к примеру, для подстраховки или же сексуального разнообразия), так и плановым курсом, по окончанию которого достигается максимально стойкий постоянный эффект.

Средство для продления полового акта
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab