Таблетки для потенции мужчин: недорогие и эффективные

Существуют самые разнообразные таблетки для потенции мужчин, недорогие и эффективные при этом в большинстве случаев работаю точно также, как дорогостоящие брендовые средства. Во многом их отличия связано с принципом работы, поэтому разберёмся непосредственно с механизмом действия различных стимуляторов потенции.

Существуют две основные разновидности нарушения потенции: эректильная дисфункция и преждевременная эякуляция. Эрекция обеспечивается так: при сексуальном стимуле расслабляются стенки кровеносных сосудов, которые обеспечивают кровоснабжение пениса, и в результате кавернозные тела наполняются кровью. По некоторым причинам они могут спазмируются, и тогда эрекция становится либо недостаточной, либо вообще не развивается.

Данный процесс задействует многочисленные ферменты, наиболее весомыми из которых является фосфодиэстераза и оксид азота. Кроме того многие мужчины страдают нарушениями продолжительности эрекции или так называемым форсированным семяизвержением. Чаще всего такая проблема бывает связана с дефицитом нейромедиаторов, который испытывает нервная система.

Основные виды препаратов для восстановления потенции

Чаще всего такие лекарства предназначены для перорального применения и выполняются в таблетированной форме, однако некоторые варианты могут иметь форму спрея или раствора для инъекций. Для большинства мужчин таблетки оказываются более удобными, тогда как инъекцию не всегда удаётся сделать перед сексуальной близостью.

Ингибиторы фосфодиэстеразы-5

Лекарственные средства, позволяющие подавить активность фермента ФДЭ-5 и тем самым обеспечить полноценное кровенаполнение пещеристых тел пениса для достижения стойкой продолжительной эрекции. Наиболее эффективные и известные лекарства, к которым относятся препараты виагра, левитра и сиалис.

Донаторы оксида азота

Данные препараты обеспечивают эффект за счет повышение производство оксида азота, влияющего на расширение сосудов. Среди этих лекарств наибольшей популярностью пользуется Импаза, которая способствует расслаблению гладкой мускулатуры и нормализует процесс наполнения кавернозных тел органа достаточным количеством крови.

Лекарства на основе тестостерона

Они влияют на потенцию довольно косвенно, а основной функцией препаратов является повышение уровня мужского полового гормона тестостерона. Данные медикаменты назначаются специалистами при снижении концентрации тестостерона. Они могут выполняться как в виде инъекции, так и в таблетированной форме. Кроме того, на фармакологическом рынке представлены препараты в виде гелей и кремов, которые необходимо втирать в кожу. Наносить их непосредственно на пенис бессмысленно. Использовать такие лекарства в самолечении крайне опасно.

Спазмолитики

Для многих это может показаться настоящим открытием, однако препараты, устраняющие спазм и также обладают вспомогательными свойствами, позволяя укрепить потенцию. Дело в том, что во многих ситуациях слабая эрекция бывает связана со спазмом кровеносных сосудов. Препараты данной группы могут иметь таблетированную форму, но в данном случае они практически не действует на потенцию. Выполненные в виде растворов для инъекций, они водятся непосредственно в ткани пениса. Это очень эффективные и доступные средства, пользоваться которыми следует исключительно по назначению лечащего врача.

Альфаадреноблокаторы

Благодаря данным препаратам происходит блокировка альфа-адреналиновых рецепторов в сосудах, что приводит к их расширению и образование крепкой эрекции. Альфа-адреноблокаторы могут принадлежать как к селективной, так и неселективной группе. Одним из самых ярких представителей первой группы является йохимбин, который блокирует альфа-рецепторы, в основном размещенные в сосудах пениса.

Аналоги простагландинов синтетического характера

Препараты предназначены для введения в уретру или же инъекционным путём в кожу полового члена. Один из самых известных представителей синтетических аналогов простагландинов – алпростадил, который усиливает запирательный венозный механизм эрекции, вызывает расслабление мускулатура кавернозных тел и их интенсивное кровенаполнение, а также оказывает альфаадреноблокирующее действие.

Таблетки для потенции мужчин: недорогие и эффективные
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab