“Тадалафил” или “Сиалис”? Что лучше - и какова разница?

Сегодня на рынке представлено множество препаратов, предназначенных для стимулирования мужской силы. В частности, это “Виагра”, “Левитра”, “Сиалис” или “Тадалафил”. Что лучше - выбирать каждому самостоятельно. Мы же рекомендуем обратиться к специалистам, работающим в нашем магазине, которые могут в режиме онлайн подобрать каждому оптимальное лекарство для восстановления мужской силы.

Существуют ли отличия “Тадалафила” от “Сиалиса?

“Сиалис”, согласно статистике, является одним из самых распространённых лекарственных средств для усиления мужской половой функции. Препарат был разработан несколько десятилетий назад фармацевтическими экспертами США, после чего запатентован. В течение определенного срока право на выпуск “Cialis” имела только компания-разработчик. Но после окончания срока патентной защиты все фирмы мира получили возможность производить лекарственные средства на основе действующего компонента, а им в “Сиалисе” является вещество тадалафил.

Рассматривая вопрос пользователей, чем отличается тадалафил от Сиалиса, мы приходим к очевидному ответу: ничем. Тадалафил является главной составляющей средства “Cialis”, в который, помимо данного активного компонента, входят еще несколько химических соединений, обуславливающих улучшенную всасываемость тадалафила и сохранение таблетированной формы в течение срока годности фармацевтического средства. Точно так же данное вещество является действующим компонентом одноименного лекарства “Тадалафил”.

Это вещество (ингибитор фосфодиэстеразы 5 типа) способно расслаблять гладкую мускулатуру сосудов половых органов. Это позволяет мужчине получить прочную и качественную эрекцию - конечно же, при наличии естественного возбуждения.

Разница между “Тадалафилом” и “Сиалисом”: миф и реальность

Примечательно, что на отечественном рынке препарат под названием “Сиалис”, как и его дженерики, построен на активном веществе тадалафил, появились относительно недавно. К тому же, учитывая то, что мужчины нередко стесняются говорить на подобные темы и тем более признавать, что у них имеются проблемы с потенцией, - распространение информации происходит крайне медленно и не всегда достоверно. Именно поэтому многие полагают, что “Тадалафил” и “Сиалис” - это два разных лекарственных препарата, которые хоть и направлены на усиление потенции, но все же действуют по принципиально разной схеме. На самом деле, это заблуждение.

Подобный миф появился благодаря выходу на рынок так называемых дженериков, которые являются сертифицированными лекарственными средствами, созданными на базе лицензированных химических формул. Одним из таких является “Тадалафил С3” (или “Сиалис”, если говорить об оригинальном названии первоначального лекарственного средства). При этом, разница между этими двумя препаратами заключается исключительно в производителе: в первом случае, речь идет об индийской компании, а во втором – о фирме, которая изобрела саму оригинальную активную формулу.

Никакого принципиального отличия в механизмах воздействия этих двух препаратов на организм не существует. И “Тадалафил”, и “Cialis” на основе тадалафила способствуют увеличению пещеристых тел полового члена, за счет чего улучшается кровообращение и эрекция становится более крепкой и наступает на долгий срок.

Эффективность “Сиалиса” и его преимущества

“Тадалафил” и “Сиалис”, сравнение которых уже было описано выше, действительно помогают мужчине справиться с различными проявлениями эректильной дисфункции. Более того, в ходе клинических и лабораторных испытаний было доказано, что правильно подобранная дозировка дает возможность справиться даже в тех ситуациях, когда добиться эрекции просто невозможно без медикаментозной поддержки, даже в состоянии максимального естественного возбуждения.

Если придерживаться правил и рекомендаций, указанных производителем на упаковке, вы сможете лично оценить ряд преимуществ применения “Сиалиса”.

  1. Тадалафил (вещество) проявляет свою эффективность спустя 15-45 минут после приема таблетки. Многое зависит от индивидуальных характеристик мужчины, в частности, его массы тела, а также степени проблем с эрекцией.
  2. Максимальной концентрации активного компонента в крови удается добиться спустя всего 2 часа после применения препарата.
  3. “Сиалис” допустимо принимать в любых ситуациях, вне зависимости от времени суток и рациона. Более того, действие препарата не способно усугубить даже жирная пища, которая, в большинстве случаев, замедляет процесс всасывания активного компонента.

  4. Продолжительность действия тадалафила доходит до 36(!) часов. Это значит, что препарат можно выпить заблаговременно и не переживать о том, что в момент наступления естественного возбуждения что-то пойдет “не так”.

Выбирая дженерик, вам действительно удастся неплохо сэкономить, ведь аналоги основаны на тех же активных компонентах, что и оригинал, при этом стоимость такого препарата значительно ниже, что доказывает прайс-лист нашего сайта.

При этом утверждать, что “Тадалафил” сильнее “Сиалиса” - просто бессмысленно, так как один активный компонент является главной частью обоих фармацевтических средств.

Что “делает” тадалафил?

После того как человек принял таблетку на основе тадалафила, начинается постепенное расщепление вещества в организме. Активные компоненты всасываются в кровь, расслабляя гладкую мускулатуру половых органов и улучшая кровообращение. Именно на этом и базируется главный принцип действия лекарства. Все дженерики на основе тадалафила влияют на организм аналогичным образом.

“Сиалис” и другие препараты не являются стимулирующими средствами. Они способны лишь усилить реакцию организма на естественное возбуждение. Если его не будет, либо же не будет стимуляции половых органов, то рассчитывать на проявление эффективности тадалафила (в любой форме выпуска) будет затруднительно. Примечательно, что в этом заключается одно из главных преимуществ “Сиалиса”: приняв таблетку, вы будете уверены, что не станете страдать от неконтролируемой эрекции и чувства дискомфорта, если интимная близость была отложена.  

Продлевает ли “Сиалис” половой акт?

Рассматривая вопрос о том, способен ли тадалафил увеличить длительность полового акта, стоит вновь обратиться к характеру его воздействия на организм. Данное вещество - ингибитор фосфодиэстеразы, за счет его воздействия в организме формируется оптимальное содержание фермента (тогда как его избыток может спровоцировать чрезмерное напряжение гладкой мускулатуры и половых органов).

Соответственно, “Сиалис” действительно способен улучшить эрекцию, однако гарантировать пролонгацию полового акта он не может. В этом случае, все зависит от скорости передачи нервных импульсов на фоне состояния здоровья мужчины. Для продления полового акта можно воспользоваться другими стимулирующими препаратами.

Обратите внимание, что сегодня на рынке представлено значительное число фальсификатов препарата “Сиалис” (подделки). Как отличить сертифицированное средство от продукции кустарных производителей - должен знать каждый, кто стремиться улучшить состояние своей половой системы. В первую очередь, необходимо доверять проверенным магазинам / аптекам, которые имеют в своем распоряжении все необходимые лицензии и документы на препараты. В частности, на страницах нашего интернет-магазина реализуются исключительно сертифицированные лекарственные средства, которые хранятся с соблюдением всех действующих норм и стандартов.

 

FAQ

Что эффективнее - “Тадалафил” или “Сиалис”?

Сам по себе вопрос не является корректным. Дело в том, что вещество тадалафил является главным компонентом и лекарственного средства “Сиалис”, и его аналога (“Тадалафила”).

Возможно мнение о том, что это “два разных средства”, появились из-за того, что на рынке можно, в частности, встретить аналог под названием “Тадалафил С-3”. Но в любом случае, это все тот же действующий компонент, который и помогает мужчинам восстановить потенцию.

Все, чем могут отличаться данные препараты, - это вспомогательные компоненты, необходимые для стабилизации фармацевтической формулы и оптимизации скорости всасывания ингибитора в кровь. Принцип же действия как дженериков на основе тадалафила, так и оригинального препарата - одинаков.

FAQ

“Тадалафил” и “Сиалис”: в чем разница?

Если речь идет о препарата “Тадалафил С-3” и “Сиалис”, то разницы между этими лекарственными средствами нет никакой. Оба они построены на базе одного и того же действующего вещества, которое так и называется - тадалафил.

В ходе многократных клинических и лабораторных испытаний было доказано, что это вещество способно улучшить кровообращение в организме мужчины, снять напряжение с гладкой мускулатуры половых органов и на долгое время усилить эрекцию. Главное - выбрать оптимальную дозировку.

Если, приняв таблетку и возбудившись, вы не почувствовали должной медикаментозной поддержки, - вероятнее всего, дозировка была подобрана неверно. В этом случае, обратитесь за консультацией к своему врачу. Также стоит обязательно корректировать дозировку препарата в случае, если параллельно вы боретесь с хроническим недугом или принимаете другие лекарственные препараты.

“Тадалафил” или “Сиалис”? Что лучше - и какова разница?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
По сути я никакой разницы не заметил. Имел дело и с Тадалафилом, и с Сиалисом - оба препарата реально помогают улучшить потенцию. Сиалис - это тот же Тадалафил, только как бы усовершенствованный, а на деле там в составе ещё есть элементы, улучшающие его всасывание, но я не заметил, что он чем-то лучше Тадалафила. Оба хорошие, могу рекомендовать мужчинам, у которых бывают такие проблемы - не подведут в ответственный момент.
Иван, 51 год