Тренировка мужской силы

Уже после 30 лет у половины мужчин проявляется значительный спад мужской силы: появляется ослабленная эрекция, быстрое семяизвержение, иногда полное отсутствие эрекции. Одна из частых причин тому: нарушение работы одной из мышц, отвечающей за кровоток к органах малого таза.

Ослабление мышц внутреннего спектра таза может появится в результате стресса, гиподинамического образа жизни, упадка содержания полового гормона тестостерона, а также вредные привычки. Причем самолечение и употребление стимуляторов, типа Виагры может дать только кратковременный и непродолжительный эффект.

Самый надежный и действенный способ в данном случае – тренировка половых мышц мужчины. Тренируя эту мышцу (мышцу тазового дна), мужчина может избавится от ряда насущных проблем в своей сексуальной жизни, в том числе эректильную дисфункцию, энурез, хронический простатит и многие другие проблемы.

Для укрепления и тренировки этой мышцы имеется целый комплекс упражнений и даже специализированный тренажер. Эти занятия тренируют спектр «нужных» для мужчины мышц, избавляя вас от приема неприятных и удручающих лекарств.

1. Двадцатиминутное занятие по растяжке бедер – шпагат и полу-шпагат, повороты на 90 градусов, приседания.

2. Напряжение и расслабления мышц сфинктера в различных положениях: лежа, сидя, стоя.

3. Движения тазом вперед (поступательные движения), назад, влево и вправо.

4. Комплекс упражнений Кегеля.

5. Ежедневные пробежки – они наиболее полезны не только для потенции, но и для здорового кровообращения, которое является источником мужской силы, поскольку работа сосудов отвечает за быстрое наполнение пещеристых тел полового члена.

6. Велосипедный спорт – прекрасно воздействует сразу на несколько групп мышц мужчины, наполняет кровью органы малого таза, а также стимулирует простату.

Вы сможете получить наиболее полный эффект от лечения, если будете совмещать не только мануальную терапию, гимнастику и упражнения, но и прием профилактических таблеток, физио-лечение. Только комплексный подход поможет вам снова обрести радость и удовольствие от насыщенной сексуальной жизни, яркого оргазма и после 30 лет!

Тренировка мужской силы
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab