Ученые сказали, когда переходить к сексу!

Отношения между женщинами и мужчинами всегда вызывали интерес экспертов, вот и канадским исследователям удалось провести эксперимент и найти нечто новое! Итак, они научно обосновали, на каком же по счету свидании паре действительно стоит перейти от платонического общения к сексуальному. Итак, что думают эксперты о переходе от романтики к практике?

Как удалось выяснить канадцам, молодым людям, которые недавно познакомились друг с другом, важно в течение некоторого времени привыкать к новому положению и осваиваться в нем. Также время необходимо и для принятия обдуманного решения о том, насколько вы заинтересованы в этих отношениях и стремитесь к их продолжению.

Исследовательская группа насчитывала свыше четырех тысяч мужчин и женщин в разнообразных возрастных категориях. Результаты проведенного опроса показали, что свыше шестидесяти процентов представителей обоих полов, возраст которых варьируется между шестнадцатью и тридцатью годами, на первом свидании только знакомятся с партнером, не имея ни малейшего настроя на интимное общение. При этом мужчины и женщины одинаково негативно воспринимают предложение заняться сексом при первой встрече.

А вот со второго свидания у влюбленных уже постепенно появляются шутки на сексуальную тему, более откровенный флирт и прикосновения друг к другу. Оптимальным же для перехода к более близкому общению ученые считают третье свидание. Именно в этот период пара уже познакомилась и может взвешенно принять решение – стоит ли заниматься любовью или же лучше вообще разорвать отношения. Это подтвердили и участники опроса: именно на третьем свидании девяносто процентов аудитории решаются на сексуальную близость с новым партнером.

Ученые сказали, когда переходить к сексу!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab