Вау-эффект трехдневной щетины

Казалось бы, только гладковыбритый мужчина выглядит ухоженным, однако современная мода в совокупности с истинно женскими предпочтениями в корне перевернули данный факт! И речь не столько в моде, сколько в сексуальном образе, волнующем девушек.

Благодаря научному исследованию выяснилось, что мужчины с трехдневной щетиной необычайно привлекают прекрасный пол. Эксперты установили, что трехдневная щетина кажется женщинам куда более сексуальной, чем гладко выбритая кожа или стол модная ныне борода.

Как ни удивительно, но представительницы прекрасного пола находят мужчин с отпущенной щетиной более привлекательными, сексуальными, мужественными и даже животно агрессивными. Участницы опроса откровенно сказали, что такие партнеры кажутся им привлекательными не только для случайных романов, но и для серьезных отношений.

Эксперты склоняются к тому, что щетина воспринимается дамами как некий компромисс – это не борода, однако истинно мужская растительность, повышающая эстетическую привлекательность, мужественность и показатель силы в женском восприятии.

Данный феномен не подлежит однозначному объяснению, однако существует мнение, что щетина визуально увеличивает нижнюю челюсть, превращая зубы в подобие оружия. Благодаря данному виду создается впечатление агрессии и животной силы, столь соблазнительной для девушек.

Убедитесь в этом сами – среди мировых секс-символов (актеров и исполнителей, по которым вздыхают миллионы женщин по всей планете) наибольшей популярностью пользуются именно те селебрити, чье лицо украшено брутальной трехдневной щетиной! Так почему бы не воспользоваться этим методом для повышения собственной сексуальности?

Вау-эффект трехдневной щетины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab