Выстоять ее истерику

Чтобы никогда не столкнуться с классической женской истерикой, можно просто никогда не создавать отношений. Но если вы все-таки решились, тогда вам нужно знать, как достойно справиться с проблемой!

Истерики могут быть истинными или манипулятивными. Рассмотрим оба случая отдельно.

При истинной истерике. Ваша возлюбленная пребывает в состоянии аффекта – как бы вы ни вели себя, что бы ни сказали – лишь усугубите ситуацию и вызовите волну ее негатива. Так что в этом случае стоит просто помалкивать. К счастью, настоящая истерика может продлиться не более семи минут.

В таком состоянии девушка совершенно не отдает отчет в своих действиях, а потому может даже пуститься в драку. Эксперты рекомендуют привести ее в чувство легкой пощечиной или же просто выплеснуть ей в лицо стакан холодной воды.

С другой же стороны, вы сможете обратить ее разбушевавшуюся энергию в мирное русло – к примеру, занять ее сексом. В этом случае наступит полное торможение процессов и ваша возлюбленная спокойно уснет.

При манипулятивной истерике. Если девушка часто впадает в истерику без каких-либо причин, это означает, что однажды, еще до вас, какой-то мужчина позволял ей добиваться желаемого посредством слез. Теперь вы за это платите. Ситуация довольно тяжелая, но и из нее есть успешный выход. Вам следует подарить ей возможность самоутвердиться, почувствовать собственную значимость.

Вы можете предложить ей научиться водить машину, освоить какое-либо увлекательное хобби, заняться небольшим бизнесом – все, что угодно, лишь бы она могла самореализоваться. Не ущемляйте возлюбленную в ее правах и желаниях. Пусть она поймет, что и без слез способна чего-то добиться! И вам за это воздастся!

Выстоять ее истерику
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab