Зодиак неверных женщин

Овны. Представительницы этого знака постоянно стремятся к новым ощущениям, пребывая в поисках любви и страсти. Они не бывают довольны своим спутником, стремясь найти кого-то более обеспеченного, умного, красивого. Женщины-овны прирожденные соблазнительницы, страстные и яркие, которые могут зажечь страсть в любом мужчине.

Близнецы. Весьма двойственные натуры, которые относятся к любви как к развлечению, а потому они стремятся развеять скуку постоянных отношений адюльтером и новыми яркими романами. Их изменчивый характер создает огромные трудности для любящего мужчины, а потому строить с ней серьезные отношения бывает очень непросто.

Львы. Львицы с легкостью обманывают своих мужчин, не видя в этом ничего дурного – в особенности, если в отношениях они чего-то лишены. Они с легкостью добиваются новых вершин, а каждый следующий партнер еще богаче и красивее предыдущего. Именно представительницы этого знака чаще остальных вступают в отношения сразу с несколькими мужчинами.

Весы. Слабость всех весов заключается в их ненадежности. На первый взгляд вам может показаться, что такая партнерша будет хранить вам вечную верность, однако спустя миг она с легкостью увлечется другим мужчиной, который будет воспевать ее привлекательность, красоту и ум сильнее и ярче.

Скорпионы. Скорпионы никогда не отличаются лояльностью, а потому без зазрения совести изменяют партнеру, если в отношениях с ним им чего-либо не хватает. Тому может быть масса причин – от недостаточно высокой оценки нынешнего партнера до банальной скуки. Несмотря на то, что любовников может быть несколько, скорпион позаботится, чтобы законный супруг никогда об этом не узнал.

Зодиак неверных женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab